Сайт посвящен радар-детекторам SUPRA серии «Белка», которые эффективно ловят сигнал радарных комплексов «Стрелка-СТ»
Мы в соцсетях:

supra drs-sg171v проблема с обновлением

Семен

Помогите обновить радар. Скаченные файлы предоставленные на supra.ru не устанавливаются.
пишет :
DFU File loading error!

Семен

Вот что пишет:

Василий Белкин
Аватар пользователя Василий Белкин

в соседние поля нужно прошивку и голосовой файл грузить и после этого нажимать Upload,
а вы, судя по всему, пытаетесь грузить только базу.

Семен

На втором фото вроде видно, что прошивка и голос есть.

Cheb021

Добрый день. Обновил базу. Но на некоторые радары Supra не срабатывает, хотя точно там радар и он там уже года 4 висит. В режиме трасса сигнала нет, но на экране показывает радар. Что может быть за проблема?

Семен

Попробовал, на другом компе. Все норм, все обновляется! Спасибо за отклик!

Олег1973

Добрый день у меня чет то же проблема с обновлением, первая часть согласно инструкции проходит нормально, когда приступаю к средней кнопки на панели предлагает выбрать файл (2. Нажмите клавишу[Open] → Выберите файл .txt) у меня дает (Выберите файл .txt) не видит почему-то, хотя в втором скине видно их в папке Супра...

Василий Белкин

Cheb021 написал:
Добрый день. Обновил базу. Но на некоторые радары Supra не срабатывает, хотя точно там радар и он там уже года 4 висит. В режиме трасса сигнала нет, но на экране показывает радар. Что может быть за проблема?

если на экране есть, значит у вас стоит порог скорости на звуковое сопровождение в настройках

Олег1973

Доброе утро Василий по моей проблеме есть комментарий?

Василий Белкин

Олег1973 написал:

Доброе утро Василий по моей проблеме есть комментарий?

а что вы открываете? там база имеет формат не *.txt , а .dfu
в 151/171 нет возможности самостоятельно делать базы как в iG серии.

Олег1973

Я действую согласно инструкции, в описании обновляю базу и прошивку ( в новой прошивке голос женский насколько я читал) плюс ко всему сегодня ездил где ограничения изменились уже порядка как год в место 90 он мне кричит 60 ограничение.Я писал что по инструкции я не могу двинуться дальше второго скрина. Будьте любезны выложите видео инструкцию именно по этой модели...

Василий Белкин

Олег1973 написал:

Я действую согласно инструкции, в описании обновляю базу и прошивку ( в новой прошивке голос женский насколько я читал) плюс ко всему сегодня ездил где ограничения изменились уже порядка как год в место 90 он мне кричит 60 ограничение.Я писал что по инструкции я не могу двинуться дальше второго скрина. Будьте любезны выложите видео инструкцию именно по этой модели...

действуйте как я говорю.
загрузите в поля оба файла из этого архива: https://www.supra.ru/upload/iblock/5c8/drs_sg171v_20170109_mp.zip
а в поле база данных: https://www.supra.ru/upload/iblock/d72/sg_db_20170710.dfu
нажмите upload. всё.
и где вы взяли про женский голос? не было его там изначально.

inkvisitor777
Аватар пользователя inkvisitor777

Добрый день!для новых сигнатурных радар детектор планируется обновление баз данных с оповещением автоураган и камера в спину?

Василий Белкин

inkvisitor777 написал:
Добрый день!для новых сигнатурных радар детектор планируется обновление баз данных с оповещением автоураган и камера в спину?

Добрый день!
базы данных обновляются раз в неделю на них, выкладываются на страничке продукта на супра.ру
последние свежие от 14 августа лежат
если вы обнаружили камеру, которой нет в базе, то вам сюда: https://www.rd-forum.ru/forums/redaktirovanie-bazy-radarov-kamer-speedca...

Виталян

Добрый вечер, скачал обновления на supra drs-sg171v,обновления от 11.09.2017. В установочных файлах отсутствует третий файл, супра голос. Что делать?

Василий Белкин

Виталян написал:

Добрый вечер, скачал обновления на supra drs-sg171v,обновления от 11.09.2017. В установочных файлах отсутствует третий файл, супра голос. Что делать?

да, спасибо, исправим.
голос можно взять со странички родственно модели https://www.supra.ru/catalog/radar_detektory/signaturnyy_radar_detektor_...
этот файл у них одинаковый

Разработка сайта: A2-studio