Сайт посвящен радар-детекторам SUPRA серии «Белка», которые эффективно ловят сигнал радарных комплексов «Стрелка-СТ»
Мы в соцсетях:

Проблема с DRS-SG151V

Евгений_85

Добрый день!

Около полугода не пользовался радаром, но наметилась поездка, а значит пришло время обновить базы данных, что я и сделал.
Однако в поездке стало понятно, что радар, несмотря на то, что визуально работает и при включении все говорит как обычно, напрочь отказывается предупреждать о камерах - за 200км не сказал ни слова: ни так камеры не видит, ни из базы не предупреждает.
Уж не знаю связано ли это с обновлением или так совпало, но функцию свою он выполнять перестал.
Возможно есть способ как-то вернуть его к заводским настройкам и прошивкам, чтоб понять в чем именно проблема? Если нет, то было бы полезно получить список официальных сервисов..

_Игорь_

У меня проблема с DRS-SG171V, он включается, настраивается, все по уму, предупреждает о точках пользователя и о камерах по gps, но!!!!! он в упор не видит "Кордон", шесть камер попалось, ни одну не предупредил, останавливался перед "кардоном", настраивал, но все без разницы, при этом не могу обновить базу. Хрен поймешь, что с ним. Да еще, пока искал решение проблемы в сети интернет, на одном из форумов , не помню какой, один "С" или "с"пециалист, написал, что модели радаров, что твой что мой обнаружение "кордонов" близка к нулю. Так ли это??? На моей практике (см. выше) получается так!!! Что делать, выкидывать или как то решаема проблема!?

Василий Белкин
Аватар пользователя Василий Белкин

Евгений_85 написал:

Для консультации позвоните по телефону 8-800-100-333-1

Разработка сайта: A2-studio